Новости

Температура для рассады. Режим — соблюдаем не лежим

13.03.2018 Сегодня мы поговорим с вами о том, какой должна быть температура для оптимального выращивания рассады огурцов, помидоров, кабачков и перца. Помните на чем мы остановились в прошлый раз? Мы остановились с вами на том, что посадили семена в торфяные наборы для выращивания овощей. С тех пор кое-кто к нам присоединился и готов выращивать перец вместе Read more…

От рассады до услады — растим вместе всё как надо

Выращивание рассады как национальный вид спорта Каждую весну половина россиян отправляется на дачу (по данным ВЦИОМ), чтобы заняться выращиванием овощей и ягод. И, хотя купить свежую зелень в магазине и на рынке для большинства не является проблемой, выращивание помидоров, огурцов, перца, баклажанов, кабачков, клубники, малины, смородины и т.д. является национальным видом спорта. Сразу после окончания сезона Read more…

Агрогенез

Проект «Агрогенез«, созданный в Чистополе работниками компании ООО «Вектор-Навигатор» при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям получил несколько номинаций в конкурсах. В конкурсе «100 лучших товаров Татарстана» устройство дистанционного мониторинга и управления микроклиматом «Агрогенез» получило диплом 1-ой степени в номинации «Продукция производственно-технического назначения». 2. В прошлую пятницу в Казанской ратуше состоялась торжественная церемония награждения победителей федерального этапа программы Read more…

Лучший товар Татарстана

Компания ООО «Вектор-Навигатор» получила Диплом 1 степени в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «продукция производственно-технического назначения» за наш продукт «Транспортная информационная система (TIS-Online)». Напоминаем вам, что TIS-Online позволяет обеспечить высокую эффективность работы транспортных служб, благодаря автоматизации внутренних процессов, а также за счет решений задач по управлению, учету и анализу. Присутствуют разнообразные Read more…